Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Для чего необходимо покупать крематоры?

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Для чего необходимо покупать крематоры? ...

Крематор – конструкция для утилизации мусора и других отходов. Всё больше предприятий стали обращать своё внимание на крематоры и решаются их купить для безопасной утилизации медицинских и прочих отходов.
В отличие от старых методов, термическая переработка имеет явные плюсы. Большие свалки или захоронения не удовлетворяют проблему уничтожения, наоборот усложняют эту ситуацию.

Печи крематоры отлично справляются с поставленной перед ними задачей. Высокая температура в такой печи дает возможность без катастрофического ущерба среде окружающей утилизировать любой мусор, включая биомассы. Встроенные внутри оборудования горелки поднимают режим горения до 800 градусов.

Современные крематоры могут продаваться двух видов: дизельные и газовые. Все отличие состоит лишь во вместимости загрузочной камеры. Имеются модели с объёмом от сорока килограмм до тонны, с двумя или одной специальными горелками.

Эко-Спектрум – лидирующее предприятие, в плане продаж печей крематорных в России. В этой компании огромный выбор качественного и надёжного оборудования для утилизации мусора и отходов любого сорта.

Эко-Спектрум – Печи крематоры (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/)
.