Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Страна должна знать своих героев: российских стримеров BIGO Live покажут на Новом Арбате

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Страна должна знать своих героев: российских стримеров BIGO Live ...
С 16 по 31 декабря на экране Московского Дома книги будут транслироваться победители всероссийского этапа чемпионата BIGO LIVE Global Championship 2020. Российские стримеры принимали участие в соревнованиях «Битва Королей 2020» и «Триумфальный Семейный Батл 2020».


BIGO Live – одна из крупнейших в мире платформ для стриминга, которой ежедневно пользуются более 180 тысяч россиян. В приложении есть функция создания “Семьи”: сообщества стримеров, которые общаются между собой и вместе проводят трансляции. На платформе проводятся конкурсы, самый крупный из которых – BIGO Live Global Championship – проходит раз в год и награждает победителей со всего мира. Лауреатов этого года покажут в культовых местах столиц: например, 68 финалистов-стримеров из разных стран мира, в том числе и из России, появятся на Таймс-сквер в Нью-Йорке.
Соревнование индивидуальных стримеров “Битва Королей” проходило с 7 по 18 ноября. В нескольких этапах ведущие трансляций сходились с оппонентами в “стриминг-битве”: самые популярные стали победителями. Призовые места этого соревнования распределились так: ROSAWOLF (1 место), Natalia (2 место) и Your Dream (3 место). Похожий чемпионат был и у “семей”: “Триумфальный семейный баттл” прошел с 26 октября по 6 ноября. В нем победу одержали “Семьи” MRM, Your dream, Lollipops и Phoenix Style.
Стримеры, которых покажут на экране на Новом Арбате, получат награды и подарки, а платформа поможет им заявить о себе перед зрителями и набрать большую популярность. Все финалисты представят Россию на международном мероприятии BIGO Awards Gala в следующем году.
Тайлер Гу, региональный менеджер BIGO Live: “Размещение стримеров BIGO Live на Новом Арбате – знак благодарности российским ведущим трансляций. Мы ценим их и рады, что можем предложить им комфортную площадку, на которой они раскрывают творческий потенциал и зарабатывают – особенно в такое непростое время”.
О приложении BIGO Live
Bigo Live - одна из самых быстро развивающихся международных социальных сетей. Пользователи стриминговой платформы проводят трансляции в режиме реального времени, делятся самыми яркими моментами жизни, демонстрируют таланты и общаются с единомышленниками из всех уголков земного шара. Приложение Bigo Live с 400 млн пользователей в 150 странах мира является лидером сегмента потоковых трансляций. К нему уже присоединились более десяти тысяч ведущих, которые в сентябре провели более 180 тысяч часов трансляций. Платформа, представленная в марте 2016 года, принадлежит сингапурской BIGO Technology. Рыночная стоимость компании – 5,8 млрд. долларов, а цена акции – 85 долларов.

Загрузите приложение Bigo Live по ссылке: https://bigolive.onelink.me/sG8X/bigoliveth
.