Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Doglass дарит скидку на изготовление стеклянных душевых кабин!

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Doglass дарит скидку на изготовление стеклянных душевых кабин! ...

Акция на изготовление стеклянных душевых кабин и других ограждений из стекла для ванной комнаты в компании Doglass. При оформлении онлайн-заявки на сайте клиент получает бесплатную консультацию и скидку 10%!

Doglass – это опытный российский эксперт в области создания современных и эргономичных душевых кабин. Грамотно сочетая передовые технологии производства и искусность древних стеклодувов, компания готова реализовать самые смелые архитектурные идеи.

В ассортименте представлено более 150 моделей душевых кабин. Огромный выбор цветного стекла, вариантов отделки и видов фурнитуры позволит реализовать конструкцию на любой вкус. Клиенты могут заказать:

• раздвижные и распашные душевые кабины;
• угловые, трапециевидные, П-образные душевые кабины;
• стеклянные душевые перегородки;
• складные стеклянные шторки для ванной.

К каждому заказу у компании особенный, индивидуальный подход. Чтобы разработать идеальный во всех отношениях проект, необходимо снять точные замеры помещения и учесть дополнительные факторы: материал финишной отделки стен, саму конструкцию стен и проходящие коммуникации, а также расположение элементов интерьера. Изготовление душевой кабины или перегородки осуществляется максимально оперативно – в срок от 3 дней. В рамках заказа специалисты компании Doglass также организуют качественный сервис под ключ. Они доставят конструкцию на объект, смонтируют её и уберут за собой мусор.

Заказывайте консультацию по телефону или на сайте. Менеджер Doglass поможет подобрать модель и дизайн душевой и рассчитает стоимость проекта.

О компании:

Doglass специализируется на обработке листового стекла и изготовлении стеклянных душевых кабин и перегородок уже более 19 лет. За годы работы компания приобрела огромный опыт успешной реализации проектов любого масштаба – в портфолио собрано 15 тысяч объектов. Компания непрерывно развивается, постоянно осваивая новейшие технологии и методы производства.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 8953181
Адрес: Москва г., Тропарёвская ул., владение 4, 704
Email: info@doglass.ru
Теги:
.