Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

София Ротару приняла участие в музыкальном фестивале “Песня года” на бесплатной основе

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > София Ротару приняла участие в музыкальном фестивале “Песня года ...

В социальной сети “Инстаграм” были размещены фотографии выступления певицы на вышеописанной премии, которые можно найти в личном аккаунте исполнительницы.

По словам Сергея Лаврова, концертного директора Софии Ротару, решение о приезде и выступлении в Москве на бесплатной основе – это желание самой артистки.

Официальная информация организаторов премии, выложенная на странице фестиваля в Инстаграме, гласит о соблюдении полного перечня требований и норм в период пандемии, предъявляемых со стороны Роспотребнадзора к проведению подобных мероприятий.

София Ротару ежегодно выступала на музыкальной премии “Песня года” с 1973-о года, за исключением 2018-о года. Такое решение было обосновано со стороны певицы тем, что она не хотела участвовать в провокациях, связанных с военной ситуацией на Украине.

Съемки телепередачи “Песня года” в столице были омрачены выявлением множества нарушений правил проведения массовых мероприятий. На официальных видеозаписях концерта отчетливо видно несоблюдение масочного режима участниками шоу.

На официальном ресурсе концертной площадки “ВТБ-Арена” указано, что предстоящее музыкальное мероприятие будет проходить с абсолютным соблюдением всех противоковидных мер безопасности. Егор Крид, Баста, Елка и другие известные исполнители станут хедлайнерами концерта.

Стоит отметить, что недавний концерт Басты в СПб обернулся наложением крупного штрафа на руководство Ледового дворца.

Студия звукозаписи FAMILY SOUND
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 72/213
http://family-sound.ru
+7 951-508-77-72
.