Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Производственная компания "Битех"

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Производственная компания "Битех"

Производственная компания «Битех» поставлят оборудование для маленьких и средних производств, фермерских хозяйств и домашних мастерских.

У нас вы найдете широкий выбор оборудования для покрасочных работ — камеры, фильтры, краскопульты, инфракрасные сушки, — аспирационные установки, шлифовальные столы, нужный компрессор, осушитель, чиллер и другие механизмы промышленного и бытового назначения из каталога Битех.

Подбираем оборудование по вашей заявке в день обращения по минимальной рыночной цене. Товар со склада в Санкт-Петербурге отгрузим сразу же, под заказ по России – в течение 10 рабочих дней.

Консультанты помогут решить проблему выбора оперативно и эффективно. Доставим товар транспортной компанией по России. В итоге вы получите нужное устройство быстро и без переплат.

Сервис поставляемого оборудования осуществляется опытными инженерами, имеющими сертификаты производителей. На протяжении гарантийного срока сервис или замена неисправного оборудования осуществляются в пределах 2 рабочих дней. Также не оставляем покупателей в послегарантийный период – всегда можно найти взаимовыгодное решение возникающих задач.
Контактное лицо: Центральный офис и склад
Телефон: +7(812)4169250
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, д. 29, литер Е, помещение 6Н.
Email: order@bi-teh.ru
Теги:
.