Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновлен список арендных услуг

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Обновлен список арендных услуг
Компания «Делатон» обновила список арендных услуг. К заказу стала доступна аренда отбойного компрессора.

В компании «Делатон» теперь можно взять в аренду отбойный компрессор. Предлагает долгосрочную и краткосрочную аренду компрессоров с отбойными молотками. Оборудование выполняет подачу сжатого воздуха на отбойные молотки и другие пневматические инструменты. Сфера применения устройств широка: его используют во время строительства автомагистралей, демонтажа фундамента, вскрытия асфальтного покрытия, продувки системы питания автомобиля, очистки крыш от снега и других задач. Фирма предлагает устройства с различной энергией удара.
Ознакомиться с полным ассортиментом оборудования и оформить заявку можно на странице https://www.delaton.ru/services/arenda-otboynogo-kompressorov.html. Все компрессоры регулярно проходят техосмотры и сдаются в аренду в отличном состоянии.
Справка:
Компания «Делатон» продает устройства промышленного и бытового назначения: насосы, котлы, компрессоры, шкафы управления, радиаторы и другое. Оказывает услуги в сфере ремонта и обслуживания агрегатов. Работает с физическими и юридическими лицами. Доставляет по всей России.
Контакты:
ООО «Делатон»
Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Саввинская улица, 12
Телефоны: +7 929 658-25-90, +7 929 647-25-15, +7 499 391-23-67
Электронная почта: info@delaton.ru
Сайт: http://www.delaton.ru/
Режим работы: С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.