Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В «Лахта Парке» можно разучить балетные па и элементы капоэйры

Главная > Пресс-релизы > В «Лахта Парке» можно разучить балетные па и элементы капоэйры ...
На территории «Лахта Парка» в эксплуатацию вводятся новые объекты инфраструктуры. Недавно для жителей стали доступны услуги студии «Лахта Kids & mums».

В воскресенье, 8 ноября, в апарт-комплексе «Лахта Парк» свои двери открыла студия для взрослых и детей «Лахта Kids & mums». Здесь опытные педагоги будут обучать актерскому мастерству, хореографии, боди-балету, йоге и даже капоэйре – боевому искусству, сочетающему в себе элементы танца и акробатики. В честь запуска студии до конца осени все желающие получат скидки на некоторые занятия, например, хатха-йогу.

«Лахта Парк» стремительно наполняется разнообразными объектами для комфорта жильцов. Месяц назад открылось альтернативное место, где также можно окунуться в мир йогической практики и не только – студия здорового фитнеса L.Wellness. Вскоре на территории заработает и многофункциональный спортивный комплекс с бассейном. Помимо прочего, к услугам жителей представлены салон красоты, бутик вина и магазин элитного пива, кофейня.

Сам комплекс занимает обширную территорию в 17 гектаров в одной из экологических зон Приморского района – недалеко от Юнтоловского заказника и Лахтинского разлива. В недалеком будущем рядом с кварталом может появиться интересная локация – экопарк на 600 гектаров. В природной зоне планируют построить экотропы и визит-центры для уникальных экскурсионных маршрутов, а также поставить мониторинговые станции для наблюдений за местной фауной. Все дома «Лахта Парка» относятся к сегменту «комфорт»: они малоэтажные, имеют панорамное остекление в едином стиле и построены по кирпично-монолитной технологии для создания хорошего шумоподавления и теплоизоляции. В настоящее время в продаже есть совершенно разные варианты апартаментов. Речь идет как об относительно небольших помещениях на 45 квадратных метров, так и о более масштабных сити-виллах на несколько семей. Дополнительными плюсами являются наличие паркинга, охраняемая территория, близость к выезду на ЗСД и, соответственно, к центру города.

Несмотря на свой экологический статус и размеренную жизнь, у комплекса «Лахта Парк» есть возможность стать частью нового делового центра Петербурга, формирующегося вокруг строящегося небоскреба «Лахта Центр». Как известно, высотное здание станет новой штаб-квартирой Газпрома. Таким образом, жители Лахты смогут получить двойную выгоду – благоустроенный «коттеджный поселок» в черте города и инфраструктуру быстроразвивающегося района в мегаполисе.
Теги:
.