Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Смоленскэнерго получило благодарность от Администрации Капыревщинского сельского поселения

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Смоленскэнерго получило благодарность от Администрации Капыревщи ...
Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области поблагодарила директора филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Сабира Агамалиева за содействие в подключении здания Капыревщинского дома культуры.

Специалисты филиала в рамках договора об осуществлении технологического присоединения выполнили работы по реконструкции линии 0,4 кВ протяженностью 120 метров с заменой опор и провода.
Клуб, построенный в 1965 году прошлого века в самом центре деревни, всегда играл немалую роль в жизни людей. Здесь собирались для решения всех важных для села вопросов, отмечались торжества, проходили праздничные мероприятия. Так или иначе, жизнь нескольких поколений была связана с этим клубом. Здание состарилось и обветшало, но новое здание для клуба построить было невозможно из-за отсутствия средств, которых не было даже на ремонт. С 2015 года местные жители своими силами и средствами начали восстанавливать аварийный клуб. Дворец культуры возобновил свою работу.
«Оказывая помощь в электрификации, вы дарите радость и надежду в возрождении села. Благодарим вас за внимательное отношение к нуждам и запросам сельских жителей. Благодаря вашим усилиям мы возвращаем веру в честность и бескорыстность. От всей души желаем вам дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, претворения в жизнь намеченных планов, здоровья и благополучия», - отметил в своем благодарственном письме глава муниципального образования Капыревщинского сельского поселения Александр Котов.
Теги:
.