Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Польза от использования крематора

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Польза от использования крематора

Крематор – специализированная термическая техника, которая используется для того, чтобы сжигать отходы самых разных видов. В настоящее время печи-крематоры – это самые безопасные, эффективные и практичные устройства, позволяющие утилизировать отходы.

Термический метод утилизации очень эффективен, особенно если сравнивать с другими старыми методами. При нём не требуется захоронения, компостирования, свалок и иных сложностей, связанных с отходами.
Крематор или же инсинератор – это оборудование, позволяющее с помощью достаточно высокой температуры утилизировать практически любые разновидности отходов. В нашей компании можно выбрать модели крематоров, которые функционируют на газе или дизельном топливе.

Главное или основное отличие этого специализированного оборудования в объёме загрузочных камер. У нас имеются модели с камерами от 40 до 1000 килограмм, что помогает удовлетворять все потребности разных клиентов. Задействуются данные крематоры на животноводческих фермах, птицефермах, мясокомбинатах, лабораториях, ветеринарных и медицинских предприятиях.

Эко-Спектрум – Крематор (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/)
.