Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В чём же заключается работа современного инсинератора отходов?

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > В чём же заключается работа современного инсинератора отходов? ...
Прежде чем купить инсинераторы отходов, важно понимать, чем они отличаются

Прежде чем купить инсинераторы отходов, важно понимать, чем они отличаются. Эти установки могут отличаться по своей мощности, максимальной производительности, а также типу отходов. Но, каким бы не являлся инсинератор, он должен комплектоваться базовыми комплектующими и агрегатами, и о которых мы сегодня и поговорим.

В любом инсинераторе должна находиться камера, где будет утилизироваться тот или иной тип мусора. А также должна быть специальная камера, где будет осуществляться процесс сжигания отходящих газов. В одном из отсеков температура воздействия поддерживается на уровне 900 градусов, а во втором отсеке температура поднимается до 1300 градусов.

Помимо этого, инсинератор комплектуется системой газоочистки, в которую входит несколько разных стадий. Это делает работу установки более надёжной и безопасной. Данная система защищает нас от твёрдых элементов, от остатков кислотных и прочих вторичных загрязнителей.

Вы можете обратиться в нашу компанию, и мы окажем посильную помощь в плане подбора инсинератора. У нас можно приобрести разные установки, которые отличаются качеством и ценой.

Эко-Спектрум – купить инсинераторы (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Теги:
.