Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Волонтеры «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжают работу с ветеранами

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Волонтеры «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжают рабо ...
Волонтерский штаб Мариэнерго совместно с профсоюзной организацией, Советом ветеранов и Советом молодежи посещают ветеранов – своих бывших коллег, отработавших в компании более двадцати лет.

Волонтерский штаб Мариэнерго совместно с профсоюзной организацией, Советом ветеранов и Советом молодежи посещают ветеранов – своих бывших коллег, отработавших в компании более двадцати лет.

Руководство и специалисты «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» активно участвуют в волонтерском движении и помогают пенсионерам и ветеранам – бывшим сотрудникам компании.

Помощь в виде продуктов и лекарств получили недавно около четырехсот человек, заложивших основу энергосистемы Республики Марий Эл.

«Внимание и уважение со стороны руководства и коллектива филиала позволяют ветеранам чувствовать уверенность в завтрашнем дне и сопричастность к работе родной компании, – отметил и.о. заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов. – Благодаря общению с ветеранами отрасли укрепляется преемственность поколений, сохраняются лучшие традиции предприятия».

Напомним, по инициативе генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского волонтерские штабы были созданы по всех двадцати филиалах компаний. В «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» создан и эффективно работает региональный волонтерский штаб.

В этом году по объективным причинам ввиду сложной эпидемиологической обстановки в Республике Марий Эл встречи в компании отменены, однако, волонтеры не забывают своих коллег, посещают их на дому, собирают информацию о состоянии здоровья бывших сотрудников, их первоочередных потребностях и необходимой помощи, рассказывают о событиях, происходящих в компании. В процессе общения с пенсионерами волонтеры соблюдают социальную дистанцию и используют защитные маски и антисептики. Ветераны всегда слышат от коллег добрые пожелания, слова благодарности за свой труд, тем самым осознавая свою причастность к тому, что происходит в современной энергетике.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Email: Bazhina.NV@me.mrsk-ce.ru
Теги:
.