Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Узнайте новации имущественной сферы за август-ноябрь на бесплатном вебинаре!

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Узнайте новации имущественной сферы за август-ноябрь на бесплат ...
26 ноября состоится бесплатный вебинар от «Эксперт БФТ» о новациях в сфере земельных и имущественных отношений. Подробный разбор законодательных изменений подготовили для вас эксперты проекта Наталья Буянова и Вячеслав Соколов.

Эксперты расскажут о новациях за период с августа по ноябрь 2020 года, поделятся опытом и ответят на вопросы. Встречаемся онлайн 26 ноября в 10:00 МСК.
Спешите зарегистрироваться!


ПРОГРАММА
На вебинаре обсудим актуальные вопросы в сфере имущественных и земельных отношений за период с августа по ноябрь текущего года по следующим темам:
• Государственная кадастровая оценка по новым правилам: изменения периодичности проведения государственной кадастровой оценки, новые сроки применения кадастровой стоимости, новое понятие «кадастровая стоимость единого недвижимого комплекса», применение индексов рынка недвижимости, дополнительные полномочия кадастровой палаты. Обзор нового закона и пакета приказов Росреестра.
• Единый порядок разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества. Обзор внесенных изменений и подготовленных проектов в закон о приватизации государственного и муниципального имущества.
• Новации в градостроительной сфере. Новый порядок ведения государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, перечень видов сведений, документов, материалов об объектах капитального строительства, включаемых в информационную систему. Ведение информационной системы в электронном виде.
• Уступки по аренде, связанные с пандемией. Введение на территории Российской Федерации документа Международных стандартов финансовой отчетности «Уступки по аренде, связанные с пандемией Covid-19 (Поправка к МСФО (IFRS) 16)».


СПИКЕРЫ

О новациях законодательства 26 ноября расскажут специалисты Департамента методологии, анализа и консалтинга Компании БФТ – ведущий консультант Наталья Буянова и консультант Вячеслав Соколов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОЕКТУ «ЭКСПЕРТ БФТ»
Бесплатный интернет-проект «Эксперт БФТ» создан, чтобы делиться знаниями, опытом и практикой. Подписавшись, Вы сможете:
• каждую неделю получать обзоры последних нормативных изменений;
• читать экспертные статьи по актуальным вопросам имущественной сферы;
• получать индивидуальные консультации профессиональных экспертов;
• каждый месяц принимать участие в бесплатных вебинарах по изменениям законодательства с участием наших ведущих консультантов.



СМОТРИТЕ ЗАПИСИ ПРОШЕДШИХ ВСТРЕЧ

Записи предыдущих вебинаров «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно» доступны в разделе «Эксперт БФТ» на нашем сайте.
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.