Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «Русский путешественник» вступила в ряды ЕСОТ

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Компания «Русский путешественник» вступила в ряды ЕСОТ ...

Компания по развитию внутреннего туризма по России «Русский путешественник» с гордостью сообщает о вступлении в «Евразийское содружество специалистов туриндустрии» (ЕСОТ). Официальное вручение сертификата состоялось 29 сентября 2020 года в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ во время конкурса «PROбренд».

Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии» с 2018 года объединяет участников туристического рынка для эффективного взаимодействия и обмена опытом в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства. Ежегодно ЕСОТ проводит Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд». На церемонии награждения в Торгово-промышленной палате компанию «Русский путешественник» представляли профессионалы Тамара Мамаева и Ирина Винник.

Основатель проекта и руководитель компании «Русский путешественник» Алина Ольшанская прокомментировала событие: «Для меня большая честь и радость стать частью Евразийского содружества специалистов туриндустрии, присоединиться к уважаемым коллегам, чьи знания и опыт развивают международный туризм. Со своей стороны буду рада привнести наработанные навыки и опыт в создании и реализации туристических мероприятий самой разной направленности».

О компании:

«Русский путешественник» – это зарегистрированный федеральный туроператор, который предлагает комфортные уникальные туры по историко-культурным достопримечательностям России. Компания была основана в 2017 года и за это время создала дружную команду талантливых профессионалов, влюблённых в путешествия и красоту России.

В базе туроператора найдутся экскурсии комфорт-класса на любой вкус: литературные, музыкальные, культурно-познавательные, творческие, гастрономические, экологические и агро-туры. В программу включены размещение в отелях категории 4 звезды и выше, посещение дегустаций, театров, концертов, мастер-классов. Помимо этого, «Русский путешественник» также является экспертом в области организации программ деловой направленности.


Категория: Туризм и отдых
Телефон: (499) 3221114
Адрес: Москва, Лубянский проезд, 15/2, 4-й подъезд, 4-й этаж, оф. 404
Email: sales@rus-traveller.ru
Теги:
.