Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пополнение ассортимента инверторов

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Пополнение ассортимента инверторов ...
Компания «Одно солнце» обновила ассортимент инверторов. К заказу стала доступна линейка IPower PLUS.

В компании «Одно солнце» к заказу стали доступны инверторы IPower PLUS. Устройство преобразовывает 12/24В постоянного тока в 220/230В переменного ток. Оно отличается информативным дисплеем с интуитивно понятным управлением и высокой мощностью до 3000 Вт. Входное напряжение составляет 12В. Предусмотрена защита от перегрева и внешних воздействий. Инвертор может применяться с бытовыми и промышленными приборами. Продукция прошла строгий контроль качества и имеет соответствующие сертификаты.
Ознакомиться с полным ассортиментом оборудования, их характеристиками и оформить заявку можно на странице https://one-sun.ru/products/invertory-epsolar-epever/. Доставка по всей России. Можно оформить кредит.
Справка:
Компания «Одно солнце» организует поставки оборудования для организации солнечных энергосистем по всей РФ. Ассортимент панелей, контроллеров, инверторов, аккумуляторных батарей и других комплектующих представлен на сайте. Товар доставляют транспортными компаниями. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.
Телефон: 8-800-707-40-57
Адрес: 124460, г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2
Email: info@one-sun.ru
Теги:
.