Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Торгово-развлекательный центр "НОРА" дарит незабываемые эмоции

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Торгово-развлекательный центр "НОРА" дарит незабываемые эмоции ...

03 октября в торгово-развлекательном центре «Нора» театральный коллектив «Дружба» представил кукольный спектакль «Там, на неведомых дорожках», участниками которого стали маленькие посетители и их родители.
- В торговый центр «Нора» приехала сказка, – поделилась актриса спектакля Татьяна Сухорукова. – Сегодня девочки и мальчики отправились в необычное путешествие, и с помощью сказочных героев им удалось раскрыть тайну волшебного сундука и найти новых друзей.
Испытания были не из легких: всем деткам пришлось пройти по неведомым дорожкам, встретится с Домовым, Лешим, Водяным, Бабайкой и Бабой Ягой. Благодаря силе добра и стремлению у них получилось достать сундук и обрести новых друзей.
Спектакль порадовал не только детей, но и взрослых. Своими эмоциями поделилась Лейла Зареева:
- Мы с дочкой в полном восторге! Когда увидела афишу на автобусной остановке, скептически подумала, что не может быть нормальных мероприятий бесплатно! Ну никто этого в наше время на высоком профессиональном уровне делать не будет. Но так совпало, что нужно было прийти купить подарок мужу, и вдруг вижу, транслируется анонс, что спектакль начинается. Мы с дочерью заняли места в зрительном зале и c первых минут, как зазвучала музыка, я забыла, с какой целью мы оказались в торговом центре (смеется)! Спасибо большое артистам и организаторам такого замечательного представления!
После окончания сказки всех зрителей ждала бесплатная сахарная вата, общение с полюбившимися персонажами и фотосессия.
Теги:
.