Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Современные хиты в исполнении виолончельного дуэта послушали посетители торгово-развлекательного центра «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Современные хиты в исполнении виолончельного дуэта послушали пос ...

Вечер пятницы в торгово-развлекательном центре «НОРА» уже традиционно стал музыкальным. Многие посетители с нетерпением ждут, какой музыкальный сюрприз будет подготовлен для них в этот раз.
В минувшую пятницу на малой сцене, расположенной на третьем этаже торгового центра, для гостей выступал виолончельный дуэт Embers. Две молодые девушки, выпускницы консерватории, соединили классическое звучание виолончели и мировые хиты конца ХХ и начала XXI века. Это новый формат, где культовая музыка известных во всем мире групп Queen, Nirvana, Rammstein, Imagine Dragons и многих других получила классическую аранжировку.
– Мы с семьей проводили время в торговом центре и абсолютно случайно попали на это выступление. Мы еще никогда не слышали такого, девушки здорово выступили, все песни очень знакомые, но звучали по-другому, – поделился впечатлениями посетитель Дмитрий Перов. – Дети с удовольствием даже потанцевали, да и самим как-то хотелось.
А 30 октября с 18:00 на фуд-корте торгово-развлекательного центра «НОРА» состоится вечерний музыкальный сет от DJ Anna Rebel, которая познакомит посетителей с музыкальным направлением «лаунж».
Начинайте выходные с отличного настроения в торгово-развлекательном центре «НОРА»!
Теги:
.