Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В ЖК «Континенталь» стартовали продажи парковочных мест

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > В ЖК «Континенталь» стартовали продажи парковочных мест ...

В жилом комплексе клубного типа «Континенталь» на ул. Адмирала Фадеева в Севастополе стартовали продажи парковочных мест в новом паркинге. Паркинг будет расположен в нижнем этаже зданий и соединен с жилой частью домов с помощью лифтов. Приобретая машиноместо, вы не будете зависеть от открытых парковок на улице и сможете быть уверены в безопасности и сохранности вашего автомобиля.

Паркоместа предназначены, прежде всего, для автовладельцев, проживающих в ЖК «Континенталь», однако приобрести здесь недвижимость для хранения своего автомобиля можно и в свободной продаже.

Стоить отметить, что расположение ЖК «Континенталь» — одно из его главных преимуществ, которое делает комплекс инвестиционно-привлекательным.  До моря отсюда 10 минут пешком через Парк Победы, а до центра города всего 15-20 минут езды на машине.  Район пользуется большой популярностью, в том числе, у отдыхающих. 

Инвестиции в квартиры и паркоместа такого комплекса будут приносить стабильный доход при их последующей сдаче в аренду.

Стоимость парковочных мест сегодня составляет 800 тыс рублей. Ввод в эксплуатацию клубного дома запланирован на I квартал 2021 года. 

Более детальную информацию о стоимости, условиях инвестирования и других предложениях по продаже паркомест можно узнать, обратившись в отдел продаж группы компаний ИнтерСтрой. 
.