Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Универмаг «Сормовские Зори» дарит покупателям 2000 рублей за фото в его интерьере

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Универмаг «Сормовские Зори» дарит покупателям 2000 рублей за фот ...
Каждую неделю универмаг «Сормовские Зори» проводит конкурс «Лучший Instagram недели» в одноимённой социальной сети. Для участия в конкурсе необходимо сделать фото в Универмаге и опубликовать его в своём личном аккаунте в сети Instagram с хештегом #сормовскиезори.

Каждую неделю универмаг «Сормовские Зори» проводит конкурс «Лучший Instagram недели» в одноимённой социальной сети. Для участия в конкурсе необходимо сделать фото в Универмаге и опубликовать его в своём личном аккаунте в сети Instagram с хештегом #сормовскиезори.

В конкурсе принимают участие посетители, сделавшие фотографии в Универмаге «Сормовские Зори» на фоне фасада здания или в его узнаваемых интерьерах. Допускаются изображения самого фасада или интерьера, а также фотографии с мероприятий, которые проводятся в Универмаге. Каждый желающий может разместить неограниченное количество оригинальных снимков, тем самым увеличив шансы на победу. Важным условием является актуальность работы: фото должно быть сделано не более двух месяцев назад, а если ранее оно уже принимало участие в конкурсе, то второй раз в соревновании за приз не учитывается.

Победитель определяется каждую пятницу с помощью программы случайных чисел, а результаты публикуются в аккаунте sormovskiezori_nn и доступны к просмотру 24 часа. Награждение победителей проходит каждую субботу в Универмаге.
Фотоконкурс «Лучший Instagram недели» проводится с 2017 года. Сотни участников получили денежный приз и совершили на них покупки в универмаге «Сормовские Зори».

− Часто бываю в Универмаге в качестве покупателя и никогда не упускаю возможности сделать фото, − рассказывает постоянный участник конкурса «Лучший Instagram недели» Александр Калинин. − Одним из моих любимых мест для съёмок является фонтан в итальянском стиле. Он придаёт определённый шарм зданию и окружающей его территории, а кадры получаются яркими и креативными. Конкурс «Лучший Instagram недели» помогает внимательнее изучить интерьер Универмага, зарядиться позитивом и получить прекрасные снимки на память. В этот раз мне посчастливилось стать победителем, чему я, безусловно, рад. Всем рекомендую участвовать в конкурсе и получать приятные бонусы на покупки в виде 2000 рублей.

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться на сайте универмага http://sormovskie-zori.ru/2513. Также следите за новостями универмага на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори».
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Категория: Интернет
Контактное лицо: Евгения Полякова
Телефон: (831) 283-20-20
Адрес: Коминтерна, 117
Email: oso2@sormovskie-zori.ru
Теги:
.