Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Переезд банков на выгодных условиях от мувинговой компании EuroVlev

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Переезд банков на выгодных условиях от мувинговой компании EuroV ...

Компания EuroVlev оказывает весь спектр мувинговых услуг, в том числе по организации переездов банков. Она гарантирует своим клиентам профессиональный подход к делу и аккуратное обращение со сложным крупногабаритным оборудованием.

Переезд банковских офисов является трудоёмким и ответственным мероприятием, который требует тщательной подготовки и соблюдения всех требований безопасности. Компания EuroVlev обладает многолетним опытом в данной сфере. Наличие парка специализированной грузовой техники и команды квалифицированных грузчиков позволяет обеспечивать полную сохранность имущества на всех этапах транспортировки.

Специалисты EuroVlev помогут перевезти любой тип груза: банкоматы, кассовые аппараты, серверы и мониторы, жидкокристаллические табло, громоздкие сейфы, архивы, офисную мебель и различные ценные вещи. В рамках услуги по переезду банков компания выполняет следующий перечень работ:

• разрабатывает график и безопасный маршрут перевозки;
• демонтирует технику и разбирает мебель;
• надёжно упаковывает груз;
• осуществляет погрузку и размещение упакованных грузов в автомобилях;
• доставляет имущество к месту назначения;
• осуществляет разгрузку, распаковку и расстановку оборудования в новом помещении;
• убирает и вывозит упаковочный материал.

Стоимость перевозки банковских отделений рассчитывается индивидуально и зависит от веса и объёма оборудования, количества задействованных грузчиков, транспорта и упаковочного материала, времени работ и других факторов. Компания EuroVlev предлагает наиболее выгодные расценки на свои услуги по Москве и Санкт-Петербургу, а также предоставляет скидки клиентам.

Заказать консультацию специалиста можно на сайте или по телефону.

О компании:

Мувинговая компания EuroVlev работает в области грузоперевозок с 2005 года. Клиентам предлагаются переезды любой сложности, а также такелажные услуги и складское хранение грузов. За годы работ компания успешно выполнила более 10 000 заказов для физических и юридических лиц.


Категория: Сфера услуг
Телефон: (495) 7293926
Адрес: г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 9, стр. 4
Email: eurovlev@bk.ru
Теги:
.