Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интернет-магазин «Морская лавка здоровья»: натуральные продукты для здоровья

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Интернет-магазин «Морская лавка здоровья»: натуральные продукты ...

В интернет-магазине «Морская лавка здоровья» можно приобрести уникальные, полезные для здоровья продукты, изготовленные из натурального сырья морской флоры и фауны. Все товары поставляются напрямую от производителей, что гарантирует высокое качество и доступные цены.

«Морская лавка здоровья» – это продукция для тех, кто выбирает правильное питание и здоровый образ жизни. Никаких химических консервантов, ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. В составе только 100% натуральное сырьё – морские бурые водоросли, морской ёж, зостера, лососёвые рыбы, дальневосточный трепанг, асцидия. Морские растения и животные добываются в экологически чистых районах Охотского и Японского морей. В процессе обработки применяются современные запатентованные технологии, которые позволяют сохранить все полезные микроэлементы и витамины, обеспечивая тем самым высокую биологическую ценность продуктов.

В каталоге представлены:

• пищевые добавки;
• БАДы;
• лечебное питание;
• препараты для укрепления иммунитета, улучшения работы кровеносной и нервной систем;
• средства, ускоряющие метаболизм и способствующие похудению;
• морские коктейли из натуральных фруктовых соков;
• косметические средства.

Интернет-магазин «Морская лавка здоровья» предлагает только сертифицированные товары от таких проверенных производителей, как СПК РК «Простор», «Доктор Море», «Компас здоровья», ТИБОХ и других. Заказать натуральную продукцию для здоровья с доставкой во все регионы России можно на сайте lamishop.ru.

О компании:

Компания «ВитаФарэн» основана в 2015 году как оптово-розничный поставщик продуктов и препаратов, предназначенных для диетического, профилактического и лечебного питания. Она является официальным представителем СПК РК «Простор» – высокотехнологичного производителя пищевых продуктов из морских растений и животных.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (800) 5116953
Адрес: Москва, Ленинградское ш., 16А, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
Email: info@lamishop.ru
Теги:
.