Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Вернём в севооборот поля площадью в целую европейскую страну?

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Вернём в севооборот поля площадью в целую европейскую страну? ...
В сегодняшней статье хотелось бы затронуть вопрос увеличения и восполнения ушедших по различным причинам полей и лугов. Причины данного процесса могут быть различными – от банальных человеческих до экономических. Одно отрицать нельзя, население и сельское хозяйство в частности, нуждается в увеличении и постоянной смене локаций посева.

. На это влияют как климатические, так и индивидуальные аспекты возрастания различных культур.
Исторически сложилось, да и мы давно привыкли к тому, что европейские технологии на несколько шагов впереди отечественных разработок земледелия, планирования и использования текущих полей. Территория России очень велика, но вопрос грамотного ведения земледелия с точки зрения локализации с каждым годом всё отчетливее отдаётся в умах руководителей хозяйств. На помощь приходят различные производители почвенных фрез и ротоваторов. Одним из «мастодонтов» в данной сфере является итальянский завод Agri World, который ведёт свою деятельность со второй половины 20 века. Данный завод совсем недавно выпустил с конвейера свою тысячную машину и по праву является экспертом в данной сфере.
Ежегодно в Европе приобретается около 30 различных ротоваторов и уничтожается кустарник и корневая система на территории около 10 тысяч гектар. Если пропорционально отталкиваться от площадей и числа хозяйств в России, то ёмкость нашего рынка составляет около 100 машин ежегодно. Получается, что за 5 лет с помощью этих машин можно реанимировать около 200 тысяч гектар, что составляет площадь практически всего Люксембурга.
Предпосылки к увеличению популярности машин Agri World в России помимо неизбежной проблемы нехватки текущих площадей также заключаются в исключительном качестве данных машин. Нашим соотечественникам данная техника ещё не так знакома по сравнению с европейскими партнёрами.
Машины Agri World оборудованы масляными ваннами, что позволяет увеличить срок службы движущего редуктора минимум в 4 раза. Представители данного завода находятся практически в каждом нашем регионе, но владельцы данных машин хотят быть уверены в долговечности и надежности всех узлов и агрегатов.
Ещё одно неоспоримое преимущество – это возможность работы на всех типах грунта, будь торфяники, известь, цемент, пни и каменистые просеки. Ротоваторы Agri World могут работать с заглублением до 70 сантиметров, что позволяет использовать в последующем весь плодородный слой почвы для последующего посева. Этот момент позволяет понять отличия данной машины от классического мульчера, который работает до крайней поверхности почвы без заглубления.
Производительность на данных машинах составляет до 2 гектар в сутки. Этот диапазон максимальный из всех аналогичных машин.
Компания Agri World вместе со своим официальным дистрибьютором на территории России и Казахстана обладает всех технической и теоретической базой при подборе индивидуальных машин под конкретные потребности и мощности хозяйства. Постоянно обновляются видео отзывы ротоваторов в работе.
Мы рекомендуем обратиться к своему региональному представителю завода Agri World для бесплатной консультации, подбору техники и просмотру оборудования в работе.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 88007757755
Теги:
.