Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Изготовление металлоконструкций любой сложности от ООО «ТехноСвар-ТМЗ»

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Изготовление металлоконструкций любой сложности от ООО «ТехноСва ...

Компания «ТехноСвар-ТМЗ» – это завод по производству металлоконструкций любой сложности. Здесь осуществляется полный цикл работ в области проектирования, разработки, сборки и сварки изделий из металла с соблюдением всех требований чертёжно-конструкторской документации и технических условий.

Клиентам доступна широкая номенклатура выпускаемых металлоконструкций:

• стропильные и подстропильные фермы;
• балки перекрытия;
• колонны и стойки фахверков;
• связи и прогоны;
• сварные ограждения и заборы;
• торгово-складское оборудование (стеллажи, стойки);
• баки, различные ёмкости и многое другое.

Конструкции, оборудование и детали из металла изготавливаются по чертежам заказчика. В случае отсутствия технической документации, специалисты компании разработают технологический процесс, который будет точно соответствовать поставленной задаче.

«ТехноСвар-ТМЗ» работает с нержавеющей сталью и другими чёрными металлами. В производстве используются передовые технологии и новейшее оборудование, что обеспечивает высочайшее качество выпускаемой продукции и сжатые сроки выполнения заказов. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагает конкурентные цены, в том числе на изготовление конструкций повышенного уровня сложности.

Получить консультацию специалиста можно по указанному телефону или на сайте компании.

О компании:

ООО «ТехноСвар-ТМЗ» образовано в 2000 году на базе многолетнего опыта сборочно-сварочного производства «Тушинского машиностроительного завода» в области разработки авиационной и космической техники. Именно поэтому компания выпускает высококачественные конструкции, оборудования и изделия из металла с использованием авиакосмических технологий. Заказчиками «ТехноСвар-ТМЗ» являются такие крупные предприятия страны, как ЗАО «Авиационный комплекс «Восход», ООО «Интеравиа Ко», ЗАО «Русская Национальная Аэрокосмическая Корпорация» и другие.

Категория: Металлургия
Телефон: (499) 9510755
Адрес: г. Москва, ул. Свободы 35, стр. 2
Email: tstmz@mail.ru
Теги:
.