Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Автосервис Larson в бизнес-центре «Нагатинский» возвращает деньги за ремонт

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Автосервис Larson в бизнес-центре «Нагатинский» возвращает деньг ...
Автосервис Larson, расположенный на территории современного бизнес-центра «Нагатинский», постоянно радует своих клиентов выгодными скидками и предложениями. Сегодня при покупке запасных частей и аксессуаров в сертифицированном сервисе Larson возвращается до 15% от их стоимости на бонусный счёт. Бонусами можно оплатить любые работы, выполняемые в автосервисе из расчета 1 балл = 1 рубль.

Автосервис Larson работает с оригинальным программным обеспечением, а благодаря отлаженной логистике и оперативности поставок запчастей, ремонт и обслуживание проходят в максимально короткие сроки.

Приоритетами в работе предприятия являются быстрый и качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому заказчику. Компания ценит время своих клиентов, поэтому была специально разработана масса интерактивных возможностей, ускоряющих обслуживание. Сайт с понятным и удобным интерфейсом. Личный кабинет клиента с возможностью оплаты онлайн. С помощью мобильного приложения Larson Car можно рассчитать стоимость регулярного технического обслуживания и популярных работ, записаться на сервис, заказать обратный звонок, пообщаться онлайн с мастером-консультантом или оставить отзыв о работе сервиса.

Автосервис расположен по адресу: Москва, проспект Андропова, 22 и работает ежедневно с 09:00 до 20:00.

Следите за новостями бизнес-центра «Нагатинский» в социальных сетях:

vk.com/nagatinsky

facebook.com/nagatinsky

instagram.com/bcnagatinsky
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Пресс-служба бизнес-центра «Нагатинский»
Телефон: +7 (499) 551-55-14 (доб. 3252)
Email: dmitrienkopp@nagatinsky.ru
Теги:
.