Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Платформа для создания документов Doczilla Pro: новые возможности для пользователей

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Платформа для создания документов Doczilla Pro: новые возможност ...
Работа с документами – их формирование, проверка, корректировка – занимает важную часть обязанностей многих специалистов. Автоматизировать эти процессы и сделать подготовку проектов необходимых документов максимально удобной и оперативной позволяет новая платформа для создания документов Doczilla Pro. БФТ совместно с Партнером, компанией Lex Borealis, на вебинаре в рамках осенней образовательной серии представили обновленную версию конструктора Doczilla.ru – платформу для создания документов Doczilla Pro. Рассказываем о новых функциональных возможностях системы.

ЧТО УМЕЕТ ПЛАТФОРМА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ДОКУМЕНТОВ DOCZILLA PRO
Платформа для создания документов Doczilla Pro позволяет создавать проекты документов всего за несколько минут в автоматическом режиме: пользователь просто отвечает на вопросы цифрового конструктора, на основе ответов пользователя формируется документ.
При этом система автоматически меняет окончания, правильно расставляет ссылки на статьи, формирует приложения к документу. Если есть необходимость внести информацию из внешних систем, платформа загружает ее напрямую из реестров, баз данных и интегрированных с конструктором IT-систем.
Платформа для создания документов Doczilla Pro формируется из различных модулей, позволяя пользователям решать различные задачи: создавать интерактивные шаблоны самостоятельно, совместно работать с документами в едином пространстве, сохранять и использовать наилучшие формулировки.
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Профессиональный конструктор документов
Модуль «Конструктор документов профессиональный» значительно расширяет возможности работы с документами – позволяет пользователю легко создавать интерактивные шаблоны и управлять ими без привлечения программистов. Также с его помощью можно централизованно вносить изменения во все шаблоны документа сразу.
Кроме того, в профессиональный конструктор документов добавлена важная функция – защита стандартной формулировки от редактирования неуполномоченными лицами. В этом случае поменять ее сможет только пользователь, наделенный соответствующими правами.
Совместная работа
Данный модуль позволяет при необходимости одновременно в режиме онлайн работать над одним документом сразу нескольким пользователям. Система автоматически ежеминутно будет записывать и сохранять все изменения.
В режиме многопользовательской работы есть возможность ставить друг другу задачи, контролировать их исполнение, давать комментарии, обсуждать процесс в общем чате. А еще можно контролировать изменения в самом документе: отменять правки и возвращаться к предыдущим версиям.
Как результат – более оперативное согласование документов внутри учреждения и с контрагентами.
Библиотека знаний
Благодаря библиотеке знаний пользователям не нужно держать в голове или искать в документах необходимые формулировки. При наборе текста система сама предложит релевантную формулировку для конкретного случая. Пользователю останется только добавить ее в тело документа с помощью функции drag-and-drop.
Также пользователи могут самостоятельно расширять существующую библиотеку знаний: добавлять свои формулировки, нужные при подготовке нетиповых документов.

Интерфейс платформы для создания документов Doczilla Pro
РАССМОТРИМ РЕАЛЬНЫЕ КЕЙСЫ
Платформа для создания документов Doczilla Pro позволяет создавать документы любого уровня сложности в рамках различных сфер деятельности:
• Контракты – более 30 интерактивных типовых шаблонов, которые разработаны с учетом требований федеральных министерств, формирующих библиотеку типовых контрактов на ЕИС.
• Кадровые документы: заключение, изменение, прекращение трудовых отношений, дисциплинарная ответственность, материальная ответственность, защита персональных данных, работа с конфиденциальной информацией.
• Нормативные акты – формирование документов с помощью режимов «строгой» и «свободной» структуры в зависимости от полномочий пользователя.
• Претензии и иски – возможность автоматизации и ускорения претензионно-исковой работы.
• Ответы на часто задаваемые вопросы и обращения граждан в один клик.
В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЯ
Использование платформы Doczilla Pro позволяет на 95 % сократить ошибки в документах, на 50 % сократить время подготовки документов и на 25 % снизить трудозатраты сотрудников. В целом, решение обладает следующими преимуществами:
• Исключение ошибок и оперативная подготовка документов за счет использования автоматизированных типовых форм документов.
• Быстрое согласование в едином пространстве работы с документами.
• Формирование индивидуальной базы знаний с нужными формулировками.
• Самостоятельное формирование автоматизированных типовых форм /шаблонов, их актуализация под изменяющиеся требования законодательства РФ.
• Соответствие политике импортозамещения – конструктор Doczilla Pro включен в Реестр отечественного ПО.
• Совместимость и интеграция с внешними системами для автоматического заполнения документов и передачи сформированных документы в системы электронного документооборота.
Отметим, что платформа Doczilla Pro интегрирована с системой «АЦК-Госзаказ». Это позволяет обеспечить унификацию и стандартизацию контрактов, а также сократить временные издержки на анализ документации посредством исключения логических и грамматических ошибок при формировании проекта контракта.
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.