Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Marins Park Hotel Yekaterinburg ждет вас в гости!

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Marins Park Hotel Yekaterinburg ждет вас в гости!
Вы ищете, где остановиться во время деловой поездки или отдыха? В нашем отеле вы найдёте всё, что необходимо на этот случай!

Конгресс-отель Marins Park Hotel Yekaterinburg, входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», крупнейший отель столицы Урала с богатой историей и уникальным опытом в сфере гостеприимства! Ежегодно здесь останавливаются более 40 000 счастливых гостей из самых разных стран мира. Отель располагается в самом центре Екатеринбурга, имеет удобную транспортную доступность. В непосредственной близости находятся железнодорожный вокзал, главные улицы города и его основные достопримечательности.

В Marins Park Hotel Yekaterinburg находится комфортабельный и полностью оснащённый конгресс-центр. К вашим услугам: новейшее аудио и видео оборудование, которое входит в стоимость аренды, а также всё необходимое для проведения мероприятий на высшем уровне. Наши персональные менеджеры готовы всегда помочь в организации встреч любых форматов и масштабов.

Отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня вам поможет SPA-комплекс «MonPlaisir». Здесь находятся красивые, грамотно обустроенные залы с медиа-системами, удобной мебелью, создающими атмосферу приватности и абсолютного комфорта. Это прекрасная возможность отдохнуть в одном из шести тематических залов с индивидуальным бассейном, сауной и комнатами отдыха.

На первом этаже отеля находятся пять ресторанов с различными кухнями мира: ресторан русской и европейской кухни «Марьяж», в котором завтраки и ужины проходят по системе «Шведский стол», гриль-бар «Шашлыкоff», кофейня-кондитерская Pankoff Bakery, лаундж-бар «Мята», а также знаменитый ресторан американской кухни McDonald’s.

Наш отель открыт душой и сердцем.

С нетерпением ждем вас в гости!
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Телефон: +7 (343) 270-22-22
Email: referent@sv-hotel.ru
Теги:
.