Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ЦКТ «МАЙ» - авторизованный партнёр проекта Р7-Офис

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > ЦКТ «МАЙ» - авторизованный партнёр проекта Р7-Офис ...
В списке предлагаемых нами отечественных разработок появилось новое имя. ЦКТ «МАЙ» начал сотрудничество с компанией «Новые Коммуникационные Технологии», известной созданием офисного пакета Р7-Офис.

В списке предлагаемых нами отечественных разработок появилось новое имя. ЦКТ «МАЙ» начал сотрудничество с компанией «Новые Коммуникационные Технологии», известной созданием офисного пакета Р7-Офис.

Команда проекта Р7-Офис работает на территории бизнес-инкубатора CLEVER, созданного при поддержке Правительства Нижегородской области. Программисты - выпускники нижегородских вузов: ННГУ им. Лобачевского и НГТУ им. Алексеева.

Р7-Офис – это профессиональные редакторы документов, таблиц и презентаций для компаний, госорганов и образовательных учреждений, альтернатива решениям от Microsoft.

«Когда речь заходит об офисных пакетах из реестра отечественного программного обеспечения, то «Р7» - первое, что приходит на ум. Быстроразвивающийся продукт, удобная и перспективная платформа. Поддержка очень высокого уровня», - так оценивает продукты Р7-Офис Константин Ковалёв, руководитель направления импортозамещения ЦКТ «МАЙ».

https://mayit.ru/

О КОМПАНИИ

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2020 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России» и рейтинга самых быстрорастущих ИТ-компаний России CNewsFAST.
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: Анастасия Самсонова
Телефон: +7 831 282 33 01
Адрес: 603009, Нижний Новгород, ул. Невская, д. 29
Email: a.samsonova@maygk.ru
Теги:
.