Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Консультация врача в формате онлайн!

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Консультация врача в формате онлайн! ...
В связи с эпидемиологической обстановкой медицинский холдинг «СМ-Клиника» в Рязани предлагает новую услугу: дистанционные консультации для наших пациентов.

В связи с эпидемиологической обстановкой медицинский холдинг «СМ-Клиника» в Рязани предлагает новую услугу: дистанционные консультации для наших пациентов.

Мы понимаем, что в период домашней самоизоляции у наших пациентов все равно могут возникать различные проблемы со здоровьем. А так как его сохранение и благополучие человека – это приоритетная задача врачей «СМ-Клиника», то мы запускаем новый формат взаимодействия с нашими специалистами в режиме онлайн. Пока данное предложение действует в период с 1 по 31 октября 2020 года и распространяется только на повторные консультации.

Условия, на которых вы можете воспользоваться нашим предложением, таковы: дистанционная консультация врача в Рязани доступна тем, кто уже был на приеме у данного специалиста не позже чем 1 месяц назад. Первичная очная консультация в любом случае необходима для того, чтобы пациент прошел медицинский осмотр, имел результаты исследований и установленный предварительный диагноз. Вторая, онлайновая встреча с врачом может пройти либо в вашем личном кабинете на сайте «СМ-Клиника», либо в телефонном режиме.

Во время такой повторной удаленной консультации наш специалист:

расшифрует и оценит данные анализов и обследований;

расскажет вам о том, что значат полученные результаты;

при необходимости уточнит диагноз или назначит дополнительные исследования;

проконсультирует по стоимости услуг клиники;

назначит лечение;

при необходимости договорится о визите к вам домой для очной консультации или взятия анализов.

Если вы еще не посещали прием нашего врача, то вы можете сразу вызвать его к себе домой. А оплачивая первичную консультацию, можно одновременно рассчитаться и за дистанционный прием – в личном кабинете клиники вам откроют депозит, где будут храниться внесенные средства. Стоимость такой дистанционной консультации составит 1200 руб.

Для того чтобы заказать эту онлайн-услугу в нашем консультативно-диагностическом медицинском центре в Рязани, вам нужно просто связаться с нами по телефону +7 (495) 292-62-24 и сообщить менеджеру о том, что вам нужна повторная консультация в удаленном формате.
.