Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мягкая зубная щетка Revyline SM6000 Ortho доступна для заказа в Челябинске

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Мягкая зубная щетка Revyline SM6000 Ortho доступна для заказа в ...
Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет зубную щетку для чистки ортодонтических систем Revyline SM6000 Ortho.

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет зубную щетку для чистки ортодонтических систем Revyline SM6000 Ortho. Уникальная щетка со специальным профилем качественно устраняет налет с деталей и узлов брекет-систем, препятствуя образованию кариеса и неприятному запаху изо рта.
Несмотря на огромный ассортимент электрических щеток, спрос на простые мануальные не становится ниже. Популярность инструментов объясняется их невысокой стоимостью, простым использованием и традиционным представлением о чистке зубов. Однако это не означает, что качество ухода будет невысоким. Многие современные модели мануальных щеток изготовлены с применением новейших технологий и безопасных материалов. Ярким примером является модель SM 6000 от компании Revyline.
Чистящая головка щетки небольшого размера, что позволяет ей удалять налет и микробы даже на самых сложных участках. Щетина из нейлона средней жесткости имеет большую плотность - 6000 щетинок, собранных в пучки. Кончики щетинок закругленные, щетка чистит зубы, не царапая эмаль. Также это идеальный вариант для ухода за чувствительными зубами. Благодаря V-образному профилю Revyline SM6000 Ortho идеально подходит для очищения брекет-систем. Яркая цветовая гамма понравится покупателям всех возрастов.
Компания Revyline ежегодно открывает представительства в разных городах России и ближнего зарубежья. Прежде всего, это происходит там, где специалисты наблюдают повышенный спрос на продукцию бренда. Именно по этой причине было принято решение об открытии филиала в городе Челябинске. Время ожидания доставки товара сведено к минимуму, а взаимодействие компании с клиентами вышло на более высокий уровень.
На официальном сайте филиала можно ознакомиться с ассортиментом, условиями доставки, узнать последние новости и действующие акции. Доставка заказов курьером в пределах города бесплатна от суммы свыше 2990 руб. Стоимость и сроки доставки в другие населенные пункты можно узнать у консультанта по телефону +7 (351) 200-90-13.
Сайт: https://chel.revyline.ru/
Адрес: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 110
Email: chel@revyline.ru
Теги:
.