Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания Conkorde приняла участие в выставке тканей Textile Salon

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Компания Conkorde приняла участие в выставке тканей Textile Salo ...

С 16 по 18 сентября 2020 года в «Москва-Сити», башня «ОКО», состоялась шестая выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon. Среди участников экспозиции был представлен крупнейший поставщик европейских тканей Conkorde.

В этом году мероприятие посетили 2 661 экспертов отрасли из 72 регионов России. Это производители и поставщики тканей и фурнитуры, производители одежды, представители торговых сетей и брендов. Выставка Textile Salon выделяется высокой организованностью, которую подчеркивают как участники, так и посетители. Экспонентам предоставляется отличная возможность встретиться с потенциальными клиентами, а гостям – найти надежных поставщиков и производителей интересующих их тканей.

На своём стенде компания Conkorde презентовала лучшие коллекции тканей, которые уже на протяжении 25 лет поставляет на российский рынок с итальянских складов. Гости экспозиции познакомились с актуальными трендами сезона и получили выгодные деловые предложения от Conkorde.

«Уже в шестой раз организаторы Textile Salon приглашают нас стать участником экспозиции. Мы не побоялись никаких внешних факторов и согласились принять участие. Приятно отметить, что выставка была даже более оживлённой, чем в феврале, не смотря ни на какие текущие события! Компания Conkorde познакомилась более чем с 200 новыми клиентами и уже начала отгружать им ткани», – прокомментировал представитель компании Conkorde.

О компании:

Компания Conkorde основана в 1998 году. Основное направление деятельности – оптово-розничная продажа тканей с лучшим соотношением цены и качества. В наличии на складе всегда имеется внушительный ассортимент разнообразных тканей в основном из натуральных волокон метражом 20, 50 и даже более 100 метров. Компания также является текстильным агентством, представляющим 10 ведущих итальянских фабрик по производству тканей, и принимает заказы на прямые поставки регулярных европейских коллекций.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (915) 2097141
Адрес: 119330, г. Москва, ул. Дружбы, 2/19
Email: info@conkorde.ru
Теги:
.