Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скидки до 33% на продукцию PresiDENT от «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Скидки до 33% на продукцию PresiDENT от «Ирригатор.ру» в Санкт-П ...
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге объявляет парад скидок на товары итальянского бренда PresiDENT. До конца октября самые популярные продукты PresiDENT можно купить на «Ирригатор.ру» по сниженной цене.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге объявляет парад скидок на товары итальянского бренда PresiDENT. До конца октября самые популярные продукты PresiDENT можно купить на «Ирригатор.ру» по сниженной цене.
Марка PresiDENT не нуждается в представлении: уже четыре десятка лет весь мир пользуется зубными пастами и щетками, бальзамами и ершиками, зубными гелями и порошками бренда, высоко оценивая качество товаров и наличие натуральных компонентов. PresiDENT постоянно работает над рецептурой средств по уходу за зубами, протезами, брекетами, а также совершенствует дизайн упаковки, чтобы соответствовать мировым тенденциям и задавать свои собственные тренды.
До 31 октября 2020 года на сайте онлайн-магазина «Ирригатор.ру» можно приобрести ряд товаров PresiDENT со скидкой до 33%. Акция распространяется на зубные пасты PresiDENT Classic с фтором и средней абразивностью, PresiDENT Exclusive с прополисом и тимьяном для укрепления местного иммунитета и снижения воспаления десен, PresiDENT «Пряная клюква» и «Хвойный мандарин» - новинки 2020 года. По сниженной цене удастся приобрести зубные щетки PresiDENT PROFI 2000 средней жесткости и супермягкие щетки PresiDENT PROFI 6000 с прозрачной ручкой.
Скидка также распространяется на несколько средств для протезов. На «Ирригатор.ру» можно со скидкой купить таблетки для очищения протезов и крем для надежной фиксации конструкций PresiDENT.
Вся продукция PresiDENT проходит клинические испытания и обладает сертификатами качества.
Спешите участвовать в акции на сайте https://spb.irrigator.ru/! Предложение действует, пока товар есть на складе.
По вопросам заказа звоните по телефону 8(812)602-37-38.
Теги:
.