Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая щетка Revyline RL 010 нового поколения в Дагестане

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковая щетка Revyline RL 010 нового поколения в Дагестане ...
Представительство «Ревилайн» в Дагестане предлагает звуковые щетки Revyline RL 010.

Представительство «Ревилайн» в Дагестане предлагает звуковые щетки Revyline RL 010. Прямо сейчас на сайте филиала можно заказать устройства в черном, белом и розовом дизайне.
Активное развитие рынка стоматологических товаров стимулирует производителей обновлять линейки продуктов. Компания Revyline в этом преуспела как никто другой: качественное расширение ассортимента является одной из главных целей ее работы.
Электрическая зубная щетка Revyline RL 010 Pink выполнена в нежном розовом цвете, White – в белом, Black – в черном. Три насадки с щетиной средней жесткости входят в базовый комплект. Насадки вместе с основным блоком можно хранить и перевозить в пластиковом футляре.
Корпус зубной щетки выполнен из ударопрочного пластика. Влагозащита IPX7 позволяет чистить зубы, не выходя из душа. На панели управления расположены две кнопки серебристого цвета, предназначенные для включения (выключения) устройства и регулировки интенсивности.
В Revyline RL 010 пять режимов работы: Clean — ежедневная чистка, интенсивное удаление налета; White — функция отбеливания эмали; Sensitive — режим бережной чистки; Polish — подходит для полировки зубов; Massage — функция массажа десен.
Литиевый аккумулятор прибора полностью заряжается за 14 часов. Это обеспечивает работу щетки в течение двух недель при использовании ее дважды в день. Заряжать прибор можно от любого устройства, имеющего USB-разъем.
В последние годы компания Revyline активно наращивает сеть дистрибьюторов. Открытие филиала в Дагестане стало важным этапом развития бренда в Северо-Кавказском федеральном округе. Познакомиться с основными продуктами производителя и сразу же приобрести понравившийся товар можно в выставочном зале в городе Махачкала. Сделать заказ можно, не выходя из дома, на сайте официального представительства или по телефону. Консультанты ответят на все вопросы и подберут удобное время доставки.
Сайт: https://dag.revyline.ru/
Адрес: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.68а (бывшая Энгельса)
Телефон: +7(928) 551-88-66
Email: dag@revyline.ru
Теги:
.