Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинка ассортимента «ЦентрТрубПласт» – стальные краны LD

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Новинка ассортимента «ЦентрТрубПласт» – стальные краны LD ...

Компания «ЦентрТрубПласт» сообщает об обновлении ассортимента запорной трубопроводной арматуры. Теперь в каталоге представлены стальные шаровые краны торговой марки LD.

Краны LD – это высококачественные запорные устройства от крупнейшего российского производителя. Арматура широко используется во многих областях промышленности, в системах водо- и теплоснабжения, на газо- и нефтепроводах. Шаровые краны данной марки показали высокую степень надёжности при эксплуатации в таких рабочих средах, как вода, водные растворы, газ, пар, сжатый воздух и других неагрессивных средах.

Конструкция изделий выполнена по классической шаровой схеме, обеспечивающей более 10 000 циклов. К эксплуатационным преимуществам продукции также можно отнести:

• корпус, изготовленный из высококачественной стали марки 20;
• небольшие габариты изделия;
• безупречную обработку внутренних поверхностей;
• высокую герметичность затвора, отвечающую требованиям А-класса по ГОСТ 9544;
• наличие всех основных способов соединения.

Стальные шаровые краны LD просты в эксплуатации и имеют срок годности до 30 лет. Ознакомиться с ассортиментом моделей и заказать продукцию можно на сайте «ЦентрТрубПласт».

О компании:

Компания «ЦентрТрубПласт» – это надёжный поставщик на рынке компонентов для инженерных систем с 1993 года. На складе в Москве всегда представлена широкая номенклатура продукции – более 20 000 наименований. Среди них – трубы и фитинги, запорная трубопроводная арматура, насосы, геотекстильные материалы, приборы учёта, теплоизоляция, крепёж и многое другое. Партнёрами «ЦентрТрубПласт» являются такие известные бренды, как «Хемкор», «Стандартпарк», «Политэк», «ДЖИЛЕКС», ПОЛИПЛАСТИК, Zetkama, VALTEC, STOUT, REHAU, WATTS, K-FLEX, SAB и т. д. Официальные дилерские соглашения и тщательно отлаженная складская система позволяют компании оперативно закрывать потребности как частных клиентов, так и крупных предприятий строительной сферы.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 7454282
Адрес: Москва, ул. Ижорская, д.15/16 (78 км МКАД)
Email: zakaz@ctpl.ru
Теги:
.