Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Почему покупать Биткоины выгодно на Baksman.org?

Главная > Пресс-релизы > Финансы и банки > Почему покупать Биткоины выгодно на Baksman.org? ...
Хотите купить Биткоины? Вы обратились по адресу. Обменный пункт Baksman.org предоставляет качественные услуги по конвертации валюты. Сервис сотрудничает с самыми популярными платежными системами и крупными банками. Возможности веб-ресурса позволяют обменивать валюту в различных направлениях.

На виртуальном финансовом рынке онлайн-площадка работает уже несколько лет. За это время сайт заслужил репутацию надежного, эффективного и безопасного обменника. Baksman.org предлагает клиентам:

Выгодные курсовые расценки.
Простой алгоритм покупки Биткоинов за рубли или другие денежные единицы.
Солидные валютные запасы, благодаря чему исключаются очереди и задержки платежей.
Оперативность проведения транзакций.
Для постоянных клиентов разработаны специальные предложения. На сервисе действует программа лояльности. Пользуясь регулярно услугами обменного пункта, клиент накапливает бонусные баллы. Размер скидки варьируется в пределах от 0,05 до 0,12% и зависит от суммы всех денежных переводов, проведенных пользователем.

Онлайн-ресурс Baksman.org предлагает посетителям принять участие в партнерской программе и получить неплохой заработок, приглашая в систему новых пользователей. Доход начисляется от сделок, которые заключили рефералы. Программа состоит из двух уровней: на первом уровне партнер получает 0,6, на втором – 0,2% от суммы. Сервис предоставляет все необходимые для работы материалы. В личном кабинете участник проекта найдет рекомендации по привлечению клиентов, реферальные ссылки и рекламные баннеры.

Чтобы воспользоваться условиями программы лояльности и партнерского проекта, посетителю следует пройти простую процедуру регистрации.

Сервис оснащен рядом дополнительных функций. Клиент может просмотреть журнал платежей и отследить движение денег. На Baksman.org функционирует служба технической поддержки. Пользователи, желающие получить консультацию опытного специалиста, должны заполнить форму обратной связи. Информационная и техническая поддержка предоставляется круглосуточно.
Категория: Финансы и банки
Контактное лицо: Baksman
Сайт: Baksman.org
Email: vip.person@baksman.org
Теги:
.