Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «Владресурс» представила новую услугу

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Компания «Владресурс» представила новую услугу ...
В компании «Владресурс» доступна новая услуга — изготовление мягкой кровли из битумной черепицы.

Компания «Владресурс» представила новую услугу - изготовление мягкой кровли из битумной черепицы. В сочетании с поковками это обеспечивает дополнительную защиту от дождя и снега. Крышка после этого будет более надежной и не будет бояться сильного ливня, града или снегопадов. Мастера компании изготавливают изделия различных форм и размеров, все зависит от желания заказчика.
Производят двумя способами: холодной и горячей поковкой. Последний метод более эффективный, который позволяет добиться большей точности с конечным результатом.
С полной информацией об услуге можно ознакомиться и оставить заявку на странице https://vladresurs.ru/primenenie-pokovok-na-myagkoy-krovle-pri-stroitelstve-zagorodnyh-domov-i-kottedzhey.
Справка:
Компания «Владресурс» занимается производством и продажей поковок из стали. Доставка по РФ. Фирма предоставляет следующие услуги: ультразвуковой контроль, измерение твердости, спектральный и химический анализ сплавов. сотрудничает с мелкими и крупными предприятиями. Рассчитать массу заготовки можно специальным калькулятором на сайте.
Телефон: +7 (4922) 44-77-24
Адрес: Адрес офиса: 600009, Владимир и Владимирская область, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, 57
Email: info@vladresurs.ru
Теги:
.