Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бесплатная доставка оборудования от МТК Групп в бизнес-центре «Нагатинский»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Бесплатная доставка оборудования от МТК Групп в бизнес-центре «Н ...
Главный офис Московской Тепловой Компании – надежного партнёра бизнес-центра «Нагатинский» – находится в пешей доступности от метро «Коломенская».

Главный офис Московской Тепловой Компании – надежного партнёра бизнес-центра «Нагатинский» – находится в пешей доступности от метро «Коломенская».
МТК Групп - предлагает своим партнерам и клиентам высококлассное оборудование для отопления помещений. Компания была основана профессионалами в области отопления, вентиляции, инженерных коммуникаций и водоснабжения. Сотрудники МТК Групп прекрасно знают особенности отопительной техники, преимущество тех или иных брендов и всегда смогут порекомендовать максимально эффективный вариант отопления, учитывающий не только тепловой, но и экономический эффект. Уделяя значительное внимание качеству обслуживания, компания старается учитывать интересы клиента. Так при заказе свыше 10 000 рублей доставка по Москве и в пределах МКАД будет бесплатной.
Узнать подробней обо всех акциях МТК Групп, а также сделать заказ товара можно по телефонам: в Москве: +7 (495) 980-01-77 и бесплатный телефон по России: 8-800-301-01-77
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Дмитриенко Павел
Телефон: +7 (499) 551-55-14
Адрес: Москва, пр. Андропова, 22 м. Коломенская
Email: arenda@nagatinsky.ru
Теги:
.