Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Выиграй с «ДоДо пицца» в бизнес-центре «Нагатинский» ноутбук или компьютер

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Выиграй с «ДоДо пицца» в бизнес-центре «Нагатинский» ноутбук или ...
Ресторан «ДоДо пицца» еженедельно предлагает посетителям и партнерам бизнес-центра «Нагатинский» множество розыгрышей и акций.

Ресторан «ДоДо пицца» еженедельно предлагает посетителям и партнерам бизнес-центра «Нагатинский» множество розыгрышей и акций.
Так при заказе «Кибер-комбо» в ресторане «ДоДо Пицца» до 21 октября, каждый клиент автоматически становится участником большого розыгрыша от компании MSI. Она специализируется на производстве компьютерных комплектующих и решений для геймеров: системных плат, графических карт, ноутбуков, мониторов, моноблоков и многого другого.
Набор «Кибер-комбо» состоит из пиццы размером 25 см, закуски, соуса и напитка на выбор. Заказывая этот набор, есть шанс получить подарки: игровой компьютер, ноутбук, видеокарту, монитор, материнскую плату, набор из мыши и клавиатуры, 20 лутбоксов, 20 гарнитур, а также 10 промокодов на 5 больших пицц.
Итоги розыгрыша будут подведены 22 октября 2020 года на странице официальной группы Вконтакте компании MSI - https://vk.com/msi_russia. Двери ресторана ежедневно открыты на территории бизнес-центра «Нагатинский» по адресу: город Москва, Проспект Андропова, 22.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Дмитриенко Павел
Телефон: +7 (499) 551-55-14
Адрес: Москва, пр. Андропова, 22 м. Коломенская
Email: arenda@nagatinsky.ru
Теги:
.