Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открытый урок балета прошел в торгово-развлекательном центре «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Открытый урок балета прошел в торгово-развлекательном центре «НО ...

5 сентября в школе искусств «Балет с 2-х лет», расположенной на третьем этаже торгово-развлекательного центра «НОРА», прошел день открытых дверей для будущих балерин и артистов балета.
Программа мероприятия была составлена таким образом, чтобы каждый начинающий танцовщик чувствовал себя спокойно и раскрепощенно. Веселые игры с феей Динь-Динь, подарки маленьким артистам, а также бесплатный открытый урок, который помог каждому прикоснуться к прекрасному миру балета.
Уникальная программа обучения, созданная на базе школы балета, не имеет аналогов в мире, она комплексно развивает растущий организм и безопасна для детей раннего возраста. Уроки балета развивают кругозор ребенка и расширяют представления об искусстве, в чем воочию убедились все пришедшие на пробное занятие.
Родители тоже не остались в стороне и приняли участие в беспроигрышной лотерее, где каждый получил шанс выиграть бесплатные уроки, скидки на абонементы и многое другое.
Друзья! Развивайте детей правильно со школой «Балет с 2-х лет» и торгово-развлекательным центром «НОРА».
.