Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Магазин сети «МясБерри» открыт в торгово-развлекательном центре «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Магазин сети «МясБерри» открыт в торгово-развлекательном центре ...


Магазин сети «МясБерри» открылся на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «НОРА». Он успешно зарекомендовал себя на региональном рынке производства натуральных полуфабрикатов ручной работы.
Широкий ассортимент магазина включает в себя более сотни наименований продукции, изготовленной без использования усилителей вкуса, красителей, ГМО и других искусственных добавок. Здесь вам предложат питательные завтраки – блинчики, выпечка, сырники; сытные обеды и ужины – полуфабрикаты из мяса и теста, шашлык, барбекю, фарш; а также детское меню, («МясБерри» официально аккредитован как поставщик мяса и полуфабрикатов для «Детского питания»).
Сеть магазинов «МясБерри» сотрудничает только с лучшими и проверенными временем фермерскими хозяйствами региона и страны, что является залогом качества её продукции. Весь путь полуфабрикатов – от приема сырья до поставки готовой продукции в магазин – тщательно продуман. А способ обработки «шоковая заморозка» позволяет сохранить вкус, цвет, запах, консистенцию и питательные вещества изделий в течение всего срока хранения.
Выбирайте качественные и полезные продукты для всей семьи в торгово-развлекательном центре «НОРА»!
Теги:
.