Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 650: настраивается под Ваши предпочтения

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор Revyline RL 650: настраивается под Ваши пр ...
Компания «Ревилайн» рада представить в Оренбурге портативный ирригатор Revyline RL 650.

Компания «Ревилайн» рада представить в Оренбурге портативный ирригатор Revyline RL 650. С этим прибором у каждого пользователя есть возможность индивидуально настроить напор и пульсацию струи жидкости, чтобы получить лучший эффект очищения ротовой полости.
Сегодня каждый взрослый человек знает, что лечить зубы, ставить импланты или коронки весьма затратно. Отсрочить визит к стоматологу можно, если качественно ухаживать за полостью рта. Доказано, что ежедневная правильная чистка зубов и всей ротовой полости значительно снижает риск возникновения стоматологических заболеваний.
Обычные зубные щетки не справляются в полной мере с бактериальным налетом – им на помощь приходят ирригаторы. Струя воды под высоким давлением может легко очистить те места, куда щетка не проникает. Например, чистить десневые карманы обычной щеткой практически невозможно – со временем из-за этого зарождается пародонтоз. Ирригатор значительно продлевает срок службы пломб, коронок и других стоматологических конструкций.
Ирригатор нужен не только дома, но и в поездках. Для всех, кто постоянно находится в разъездах, «Ревилайн» выпустила новый ирригатор Revyline RL 650.
Прибор выполнен в современном дизайне, корпус не боится попадания воды, ирригатор оснащен вместительным телескопическим резервуаром объемом 360 мл. Светодиодная подсветка добавляет прибору уникальности и изысканности. Четыре режима работы, в том числе программируемый, удовлетворят запросы даже взыскательного пользователя.
В комплекте с ирригатором идут две классические насадки. Прибор получил современный аккумулятор на 2000 mAh, удерживающий заряд до двух недель. Для зарядки аккумулятора в комплекте предоставлен кабель USB.
Приобрести портативный ирригатор Revyline RL 650 в Оренбурге по выгодной цене можно на официальном сайте: https://orb.revyline.ru.
Пункт выдачи заказов расположен по адресу: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47. Адрес электронной почты: orb@revyline.ru, контактный телефон: +7 903 360-69-99.
Теги:
.