Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Грамотный и профессиональный с зубной щёткой Revyline RL 010 Black

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Грамотный и профессиональный с зубной щёткой Revyline RL 010 Bla ...
«Ревилайн» предлагает инновационную зубную щетку в черном дизайне Revyline RL 010 Black. Звуковая щетка быстро справляется с зубным налетом и помогает в профилактике кариеса и заболеваний десен.

«Ревилайн» предлагает инновационную зубную щетку в черном дизайне Revyline RL 010 Black. Звуковая щетка быстро справляется с зубным налетом и помогает в профилактике кариеса и заболеваний десен.
Обеспечение чистоты ротовой полости –здоровая необходимость для каждого человека. Игнорирование простой процедуры чистки зубов может обернуться кариесом, пародонтитом и пародонтозом. Лечение заболеваний обходится недешево – проще обзавестись качественной зубной щеткой и регулярно ее использовать.
Звуковая щетка Revyline RL 010 Black помогает быстро размягчать стойкий бактериальный налет и устранять его с поверхности зубов. Щетинки Revyline RL 010 Black средней жесткости деликатно воздействуют на эмаль и не вредят деснам.
В Revyline RL 010 Black пять режимов чистки с тремя степенями интенсивности в каждом. Этого достаточно, чтобы эффективно убирать налет с поверхности зубов, чистить придесневую зону, отбеливать и полировать эмаль. Щеткой могут пользоваться люди с гиперчувствительностью зубов и десен. Колеблющиеся щетинки улучшают кровообращение в мягких тканях и укрепляют десны.
В наборе к Revyline RL 010 Black прилагаются 3 сменные насадки, дорожный футляр, индукционная бесконтактная зарядка с кабелем USB. Устройство удобно брать с собой в поездки, ведь компактный бокс легко поместится в рюкзак или дорожную сумку.
Заказать звуковую щетку Revyline RL 010 Black можно на официальном сайте бренда - https://revyline.ru/. Телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - sale@revyline.ru.
Качественная зубная щетка – это Ваш шаг к красивой и здоровой улыбке. Выбор надежного устройства для чистки зубов позволит защититься от стоматологических заболеваний без частого помещения стоматологов.
Теги:
.