Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Маринс Парк Отель Нижний Новгород» встречает участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» встречает участников Всеросс ...
8 сентября в Нижнем Новгороде стартовал полуфинал Всероссийского конкурса для старшеклассников «Большая перемена» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Полуфинал проходит в три смены и продлится до 23 сентября 2020г.

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» выступил партнером конкурса. Отель выбран для проживания организаторов и участников конкурса со всего Приволжского федерального округа, а это более 1300 школьников. Также «Маринс Парк Отель» оказывает услуги кейтеринга (доставка еды и обслуживание в удалённых местах) на стадионе «Нижний Новгород», где проходит основная программа полуфинала, предоставляет свои площадки для интерактивных игр в командах, анализа полученных результатов, разработки проектов и многих других тренингов, мастер-классов, с которыми должны ознакомиться школьники. А в ресторане «Синема» ежедневно участников и организаторов «Большой перемены» ожидают завтраки и ужины по системе «шведский стол».

Программа конкурса очень насыщенна и разнообразна. Каждый день для участников проходят тренинги, практикумы по решению кейс-задач, на которых дети учатся работать как в команде, разрабатывая проекты и защищая их, так и в личностном плане – развивают свои индивидуальные данные и лидерские качества. Также для детей организованы обзорные экскурсии по Нижнему Новгороду и физкульт-разминки на стадионе «Нижний Новгород».

Под руководством известного нижегородского хореографа Станислава Клюкова ребята разучивают флешмобы и готовят творческие номера, которые продемонстрируют в финале конкурса, где будут подводиться итоги и награждаться победители.

Все мероприятия полуфинала «Большой перемены» в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций Роспотребнадзора.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Адрес: https://marinsparkhotels.ru
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.