Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Преимущества напольного покрытия в белых и светлых тонах

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Преимущества напольного покрытия в белых и светлых тонах ...

Большое количество клиентов считает, что приобретать светлые цвета ламината – это непрактично и проблематично в плане последующего ухода. С другой стороны, люди, решившие купить белый или светлый ламинат в нашей компании отметили, что у сказанного утверждения есть несколько заблуждений.

На самом деле у светлого ламината есть даже пару существенных преимуществ. Одно из преимуществ данного покрытия напольного – визуальное увеличение пространства и его воспринимаемое осветление. Ещё одно неплохое преимущество – это повышенная устойчивость к выгоранию и длительное сохранение презентабельного вида. Заключительный плюс – светлые и белые оттенки меньше напрягают зрение, а значит помещение станет более уютным и комфортным.

Наша компания предлагает приобрести белый или светлый ламинат от лучших поставщиков. Мы обещаем, что стоимость, индивидуальный подход и высочайшее качество напольной продукции приятно удивит. При острой необходимости какой-то консультации, обратитесь к нашим специалистам, и они с большим удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Ламинариум – Ламинат (https://laminarium.com/catalog/laminat/)
.