Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Клуб йоги "Боги-йоги" в Краснодаре восстановил свою работу

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Клуб йоги "Боги-йоги" в Краснодаре восстановил свою работу ...
Клуб "Боги-йоги" начал проводить набор в группы для занятий йогой в Краснодаре.

Клуб "Боги-йоги" начал проводить набор в группы для занятий йогой в Краснодаре. Теперь все желающие разных возрастных категорий могут начать у нас заниматься своим здоровьем.



Что клуб йоги предлагает?



Утренние занятия: если Вы хотите взбодриться, проснуться перед работой, набраться сил перед новым днём - тогда можете приходить на утренние тренировки, которые начинаются в 5.30 и в 7.20 утра по вторникам, четвергам и субботам.



Вечерние тренировки по йоге предназначены для тех, кто после работы хочет восстановиться и укрепить свои жизненные силы. Они проводятся по понедельникам, средам и пятницам с 18.00.



Йога для беременных (пренатальная) сейчас стала доступна для каждой молодой мамы. Если нужно подготовиться к родам, помочь правильно и безопасно развиваться плоду, тогда можно записаться на эти группы. Они проводятся под чутким руководством наших специалистов уже в течении 4-х лет. График этих занятий: вторник, четверг, суббота - с 8.30. Понедельник, среда, пятница - с 12.00.



Йога для детей в нашем центре поможет ребёнку укрепить иммунитет, освоить много развивающих, полезных упражнений, так необходимых растущему организму. Расписание уточняйте по телефону или ватсапу.
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 (905) 438 68 88
Адрес: Краснодар, ул. Монтажников, 2
Теги:
.