Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» расширяет перечень услуг, оказываемых потребителям

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» расширяет перечень услуг, ...
Филиал «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго», кроме основных направлений деятельности по передаче электрической энергии и технологическому присоединению к электросетям, предлагает дополнительные сервисы.

В списке допуслуг, которые филиал предоставляет своим клиентам: выполнение работ по сопровождению технологического присоединения в интересах потребителей; техническое обслуживание и ремонт электрических сетей организаций и собственников; переустройство сетевых объектов общества в интересах потребителей; организация и техническое обслуживание сетей наружного освещения; предоставление технических ресурсов, в том числе линий электропередачи под размещение волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).
««Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжает оказывать услуги в дистанционном режиме. Чтобы воспользоваться дополнительными услугами компании или решить вопросы, связанные с электроснабжением, можно обратиться к энергетикам, используя современные технологии и каналы связи. Это удобно и позволяет нашим заявителям не тратить время на дорогу и составление заявок в наших офисах. Кроме того, сроки оформления документов значительно уменьшаются», - подчеркнул и.о. директора «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Сергей Хлусов
Один из наиболее востребованных дополнительных сервисов компании - сопровождение техприсоединения. При заказе данной услуги выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, берет на себя электросетевая компания. Клиент получает «под ключ» полный комплекс мероприятий по техприсоединению объекта к электрическим сетям с гарантией качества (от оформления необходимых документов до строительно-монтажных работ и подключения объекта к электросети), что существенно экономит средства и время. Все работы производятся энергетиками с использованием сертифицированных материалов, спецтехники, весь комплекс работ осуществляет та же организация, к сетям которой присоединяется электроустановка потребителя, а потребитель получает лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
В удаленном формате доступны все услуги, предоставляемые энергетиками. Клиенты могут обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-220-0-220, по телефону +7 (920) 05-05-777 в WhatsApp и Viber, через «Интернет-приемную» и «Личный кабинет» на сайте компании http://www.mrsk-cp.ru. Сервисы на сайте компании позволяют направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения в онлайн-режиме. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО Россети» портал-тп.рф. Адреса офисов обслуживая потребителей в подразделения филиала можно найти на https://mrsk-cp.ru/for_consumers/consumer_service/consumer_service_office/. Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна».
Контактное лицо: Наталья Бажина
Телефон: (8362) 68-12-61
Email: Bazhina.NV@me.mrsk-cp.ru
Теги:
.