Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинка! Клеевая головка SpeedStar Compact уже в продаже!

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Новинка! Клеевая головка SpeedStar Compact уже в продаже! ...
Robatech AG представил новый продукт – струйную клеевую головку SpeedStar Compact. Маленький размер, скорость и высокоточное нанесение термоклея на протяжении всего срока службы – вот основные достоинства новой клеевой головки.

SpeedStar Compact специально разработана для ограниченного пространства и имеет меньший установочный размер благодаря выносному блоку управления. По сравнению с клеевой головкой предыдущей серии SpeedStar Diamond, размеры SpeedStar Compact меньше на 25%.
Также новая электромеханическая струйная головка обладает повышенным ресурсом –приблизительно 500 млн срабатываний. А более высокий класс защиты IP55 позволяет использовать оборудование во влажных помещениях.

Читать подробнее: https://www.robatech.ru/oborudovanie/kleevye-golovki-linejno-tochechnogo-naneseniya/speedstar-diamond

О компании
Швейцарская компания Robatech производит и поставляет клеевое оборудование, а также осуществляет его техническую поддержку в более чем 80 странах мира. Официальным и единственным представителем Robatech в России является компания «Робатех Рус», основанная в 2004 году. Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске.
Контакты: market@robatech.ru
.