Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

БФТ на главных мероприятиях недели в Красноярске и Санкт-Петербурге

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > БФТ на главных мероприятиях недели в Красноярске и Санкт-Петербу ...
На этой неделе Компания БФТ приняла участие в двух масштабных IT-мероприятиях: форуме «ПРОФ-IT» в Красноярске и XVI Международной выставке и конференции «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге. Рассказываем коротко о прошедших встречах.

17 и 18 сентября в Красноярске, в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь», состоялся Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT». Он проводится Экспертным центром электронного государства при поддержке Администрации Президента РФ. Ежегодно форум собирает руководителей органов власти и организаций, отвечающих за внедрение электронных сервисов в регионах, а также производителей передовых цифровых решений.
Компания БФТ в очередной раз приняла участие в масштабном мероприятии, представив на площадке эффективный инструмент для цифровой трансформации госуправления – технологическую платформу «Цифровой регион». Элементы платформы помогают поэтапно перевести в «цифру» основные процессы в деятельности органов власти, государственных и муниципальных учреждений и организаций.
Отдельно на стенде БФТ можно было ознакомиться с решением «БФТ.Регион Онлайн». Это портал, который обеспечивает круглосуточный доступ к финансово-экономическим показателям развития региона в необходимых аналитических разрезах. Пользоваться им можно также с мобильных устройств.

В эти же дни, 17 и 18 сентября, в Санкт-Петербурге прошла XVI Международная выставка и конференция «ЖКХ России». Делегация БФТ представила новое партнерское решение «Цифровое ЖКХ». Это платформа, которая позволяет сформировать полную картину о состоянии отрасли в определенном субъекте страны. Вся актуальная информация в необходимых аналитических разрезах собирается на едином ресурсе.
Отметим, что платформа «Цифровое ЖКХ» сегодня внедрена в Тюменской области. В регионе работают 13 сервисов платформы, в которых зарегистрировано 186 пользователей. Среди них – представители департамента ЖКХ, государственной жилищной инспекции, департамента тарифной и ценовой политики, а также главы муниципальных районов.
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.