Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Еврочехлы для мебели теперь можно приобрести в универмаге «Сормовские Зори»

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Еврочехлы для мебели теперь можно приобрести в универмаге «Сормо ...
Салон «Еврочехол», представляющий одноимённую компанию, открылся в универмаге «Сормовские Зори».

Салон «Еврочехол», представляющий одноимённую компанию, открылся в универмаге «Сормовские Зори». Он заинтересует тех, кто хочет защитить мебель от пыли и грязи или просто обновить домашний интерьер. В ассортименте салона представлены чехлы на диваны, кресла, пуфы и стулья. Здесь можно найти модели разного цвета и эластичности. В магазине покупателям предложат варианты из хлопка, полиэстера и микрофибры.

Чехлы изготавливаются из износоустойчивых материалов, а уникальная технология производства делает модели универсальными и практичными: чехол принимает форму даже самой нестандартной по размеру мебели. Для наглядности в салоне имеются образцы, на которые покупатели смогут примерить понравившийся экземпляр. Если чехол не подошёл, можно сделать заказ по каталогу.

– Компания «Еврочехол» существует на рынке уже десять лет и, несомненно, вызывает доверие у покупателей, – рассказывает директор по аренде универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова. – Салон чехлов даёт возможность надёжно защитить мебель от повреждений и преобразить интерьер дома, сэкономив при этом семейный бюджет. Ведь чехол стоит гораздо меньше, чем услуги ремонта или новый диван, а пользоваться им можно неоднократно.

Салон «Еврочехол» расположился на 2-м этаже Универмага. В честь открытия до 1 октября в салоне будет действовать скидка 10% на все модели.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Контактное лицо: Полякова Евгения
Телефон: (831) 283-20-20
Адрес: Коминтерна, 117
Email: oso2@sormovskie-zori.ru
Теги:
.