Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сразу 2 айпада выиграл один из участников марафона PizzaSushiWok

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Сразу 2 айпада выиграл один из участников марафона PizzaSushiWok ...
Предприятие быстрого питания ПиццаСушиВок проводила летом 2020 года акцию для людей, в результате которой несколько участников акции получили два ценных приза - два Apple iPad. Александр Блохин был одним из победителей. Для получения ценного приза (2 Apple iPad) он принял участие в летней акции, где нужно было выполнить несложные правила. Третий iPad выиграл Денис Соколов.

В течение всего лета 2020 компания PizzaSushiWok разыгрывала для своих клиентов десятки замечательных призов, подарков и сертификатов на свою продукцию. В итоге, за весь период проведения марафона, победителями стали более ста человек. Компании было важно провести PSW марафон и дать шанс каждому участнику испытать свою удачу. Еженедельно PizzaSushiWok разыгрывала более 20 призов.

Предприятие быстрого питания проявляет заботу о своих клиентах, и многие из них смогли убедиться в этом на практике, получив разнообразные призы. Теперь все клиенты PizzaSushiWok знают, что нужно верить в своё везение, и для этого необходимо принимать участие в марафонах и акциях компании.

Всё лето 2020 можно было не просто полакомиться замечательными любимыми блюдами в PizzaSushiWok.ru, но и стать претендентами на победу. Одним из условий было оформление заказа любимого блюда и регистрация своих промокодов на официальном сайте PSW.ru.

Активное участие в подобных мероприятиях увеличивает шансы на призовое место, в чём и убедился счастливый финалист. Современные гаджеты нужны всем, поэтому участие в таких марафонах бывает очень приятным и полезным.

Победить - это всегда возможно, если есть стремление!
.