Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Специализированная техника для утилизации медицинских отходов

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Специализированная техника для утилизации медицинских отходов ...

Медицинские отходы очень важно правильным способом утилизировать. В особенности, медицинские отходы класса В и Б, несущие большую опасность для экологии и жизни человека, должны утилизироваться с помощью специализированных установок: инсинераторов или крематоров.

Названное оборудование для утилизации медицинских отходов является большой печью, в которой уничтожаются опасные отходы под воздействие высокой температуры. Наша компания предлагает приобрести специальное оборудование для того, чтобы безопасным путём уничтожать медицинские отходы.

В состав оборудования входит несколько загрузочных камер, люков и дымоход. При необходимости, некоторые модели инсинераторов дополняются камерами дожигания, в которых выполняется сжигание остаточных элементов горения.

Функционирование данного оборудования на 100% является безопасным для человека и окружающей среды. Приобретая подобные установки для переработки медицинских отходов, можно сделать серьёзный вклад в сбережение экологической безопасности.

Эко-Спектрум - Оборудование для утилизации медицинских отходов (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/oborudovanie-dlya-utilizatsii-otkhodov/36/)
.