Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

НОВЫЙ МОНИТОР 32” 4K ULTRA FINE DISPLAY ERGO В РОССИИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЕЙШЕЕ ВИДЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ЭРГОНОМИКИ И УРОВНЯ ПРОИЗВОДИТЕ

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > НОВЫЙ МОНИТОР 32” 4K ULTRA FINE DISPLAY ERGO В РОССИИ ПРЕДСТАВЛ ...
Новый Ultra Ergo 32” c эргономичным дизайном для комфорта и продуктивности работы; новейшие IPS-дисплеи с 4К разрешением, AMD FreeSync ™ и USB Type-C ™

Новый Ultra Ergo 32” c эргономичным дизайном для комфорта и продуктивности работы;
новейшие IPS-дисплеи с 4К разрешением, AMD FreeSync ™ и USB Type-C ™

Москва, 10 сентября 2020г. — Мониторы нового поколения LG Electronics Ultra Ergo, представленные на выставке CES® 2020, принципиально меняют взгляд на организацию рабочего места, благодаря превосходному дизайну и самым современным характеристикам дисплея. Уникальная концепция UHD 4K (3840 x 2160) IPS LG Ergo объединяет в себе три ключевых элемента: точность изображения в 4К, эргономичный дизайн монитра в целом и универсальный порт USB-C, благодаря чему обеспечиваются новый уровень производительности, удобство использования и более простая настройка рабочего места дома или в офисе.
Новая модель в линейке Ultra Ergo, LG UltraFine Display Ergo проложает концепцию современного оборудования для самой широкой аудитории, обеспечивая наиболее востребованные потребности в разрешении, особой эргономики, позволяющей использовать монитор кк часть презентационного оборудования или для работы целой команды. Наиболее оптимальный размер дисплея в 31,5 дюймов на телескопической подвижной подставке с креплением по типу струбцины дополняет универсальное рабочее место. Привычное соотношение сторон 16:9 не потребует дополнительного масштабирования изображения, а 1, 07 млрд цветов обеспечит вам полное представление об исходного материала. Разрешение в 4К переводит эту модель в линейку UltraFine, создаваемую специально для профессионалов в области создания видео- и фотоконтента, что поддерживается упрощенным соединением с носителями посредством подключения через Type-C порт без дополнительных переходников, избегая потери скорости и качества передачи данных. Оптимизация рабочего процесса достигается также засчет интеграции самых современных технологий, наличия калибровки цвета, и простой возможности дополнительных настроек по желанию покупателя.
Угол обзора в 178 градусов позволит работать над контентом с большей свободой и эффективностью, поскольку IPS матрица предоставляет возможность видеть изображение без искажений при взгляде под любым углом. Это еще больше расширит возможности для созидания, создания командных проектов и реализации самых амбициозных планов.

«Все очень ждали эту модель монитора, поскольку это не просто устройство для работы – это уже целая креативно-демонстрационная система, обеспечивающая все потребности современного человека. Мы постарались учесть все пожелания наших покупателей и в LG 32” 4K UltraFine Display Ergo собрали все самое лучшее, что может дать монитор – самое четкое изображение, удобную регулировку по высоте и наклону – для создания наиболее ком-фортного рабочего места или быстрой трансформации в презентационный хаб. Уверена, что эта модель станет хитом и еще больше людей ощутят не просто удобство, а настоя-щую заботу о себе» - делится Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового мар-кетингаHE/IT product marketing Lead ТВ, Аудио, Мониторы/ TV, AV, IT

LG Ergo был разработан для тех, кто проводит много времени за компьютером. Крепление подставки к столу и последующее прикрепление монитора с увеличенным диапазоном регулировки высоты и наклона позволяет создавать идеальные персонализированные рабочие места. Подставку LG Ergo можно выдвинуть ближе к пользователю или к стене, поднять на уровень глаз или опустить на стол. Ее даже можно полностью развернуть, чтобы показать экран коллеге в офисе. Монитор Ergo можно установить на необходимых высоте и расстоянии, с нужным углом наклона для более удобного постоянного использования.

32-дюймовый монитор QHD IPS воспроизводит детали изображения с sRGB 99%, а режим HDR10 обеспечивает более захватывающий, синхронный и потрясающий просмотр контен-та.
Наличие интерфейса USB-C обеспечивает одновременно передачу изображений с разрешением 4K, быструю передачу данных и питание для зарядки ноутбука через один удобный кабель.
Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-32un880-b?returnFlag=Y
# # #


О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобиль-ных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из веду-щих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мониторов, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine со-здана для специально для пользователей Mac.
Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

Контакт для СМИ:
Масько Елена, PR manager LG Electronics Russia
Elena.Masko@lge.com
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.